Liber SMOLENSKIY (1900-1974) Ukrainian - Russ... Lot n° 1
résultat :
Estimation :
Liber Bencionovych SMOLENSKIY (1900-1974) ;
Silence ; 1969 ;
huile sur carton / encadré ;
dimensions 28 x 40 cm (11 x 15 3/4 in.) ;
dimensions du cadre 47 x 60 cm (18 1/2 1/3 x 23 2/3 in.) ;
signé et daté au verso ;
Provenance : The Peace Foundation ;
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , National post avec service de suivi $65