Alexander KREISEL (1901-1953) Russian - Ameri... Lot n° 3
résultat :
Estimation :
Alexander KREISEL (1901-1953) ;
A la bibliothèque ; 1ère moitié du 20ème siècle ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 76 x 89 cm (30 x 35 in.) ;
dimensions du cadre 90 x 102 cm (35 1/2 x 40 1/4 in.) ;
signé en bas à droite ;
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $ , Poste nationale avec service de suivi 100