Franz Herbelot XX ;
Lot de deux oeuvres d'art ; Vue de Paris ;
aquarelle sur papier / encadrée ;
dimensions 24 x 33 cm (9 1/2 x 13 in.) ;
signé ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40