Paul Frank SCHEIDECKER (XIX-XX) British - Fre... Lot n° 5
résultat :
Estimation :
Paul Frank SCHEIDECKER (XIX Manchester - XX Paris) ;
L'aumône (représente probablement une scène près de l'église de Santa Tecla, El Salvador) ; 1881 ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 149,5 x 89,5 cm (59 x 35 1/4 in.) ;
dimensions du cadre 161 x 101 cm (63 1/3 x 39 3/4 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $785 , National post avec service de suivi $590 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $615 , National post with tracking service $435