Ivan Nikolaevich SHULGA (1889-1956) ;
Portrait d'homme ; 1931 ;
huile sur carton ; encadré ;
dimensions 40 x 28 cm (15 3/4 x 11 in.) ;
signé et daté au verso ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40