Lot n° 8

Ivan SHULGA (1889-1956) Ukrainian

résultat :
Estimation :

Ivan Nikolaevich SHULGA (1889-1956) ; Portrait d'homme ; 1931 ; huile sur carton ; encadré ; dimensions 40 x 28 cm (15 3/4 x 11 in.) ; signé et daté au verso ; Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40