Ivan SHULGA (1889-1956) Russian - Ukrainian Lot n° 9
résultat :
Estimation :
Ivan Nikolaevich SHULGA (1889-1956) ;
Intérieur ; début du 20e siècle ;
toile sur carton, huile ; encadré ;
dimensions 48,5 x 40 cm (19 x 15 3/4 in.) ;
signé en bas à droite ;
provenance Korners Auction (Kiev, Ukraine) №25, lot 57, est. $ 4,000 - 5,000 ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL - $150 , National post avec service de suivi - $65