Olga Vtoroff (1898-1936) Britain - French Lot n° 11
résultat :
Estimation :
Olga Vtoroff (1898-1936) ;
Fleurs près d'une fenêtre ; 1er tiers du 20e s. ;
huile sur toile / encadrée ;
dimensions 70 x 50 cm (27 1/2 x 19 2/3 in.) ;
dimensions du cadre 84 x 64 cm (33 x 25 1/4 in.) ;
signé en bas à gauche ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $550 , National post avec service de suivi $350 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $420 , National post with tracking service $280