Wiktor KORECKI (1890-1980) Ukrainian - Polish Lot n° 14
résultat :
Estimation :
Wiktor KORECKI (1890-1980) ;
Paysage d'hiver ; milieu du 20e siècle ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 61 x 92 cm (24 x 36 in.) ;
signé en bas à gauche ;