Leopold SURVAGE (1879-1968) Russian - French Lot n° 15
résultat :
Estimation :
Leopold SURVAGE (1879-1968) ; Leopold STURWAGE - Leopold Leopoldovich SURVAGE ;
huile sur toile / encadré ; 1941 ;
dimensions 55 x 38 cm (21 2/3 x 15 in.) ;
dimensions du cadre 69 x 53 cm (27 x 21 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $430 , National post avec service de suivi $285 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $330 , National post with tracking service $215