Alexander Zurbiy (1926-2005) Russian - Ukrain... Lot n° 17
résultat :
Estimation :
Alexander Petrovich Zurbiy (1926-2005) ;
Paysage d'été ; 1973 ;
huile sur toile / non encadré ;
dimensions 125 x 200 cm (49 1/4 x 78 3/4 in.) ;
signé au verso ;