Alexandr VYATKIN (1922-2012) Russian - Ukrain... Lot n° 18
résultat :
Estimation :
Alexandr VYATKIN (1922 Vyatka - 2012 Kharkov) ;
Nature morte ; milieu du 20e siècle ;
huile sur toile / non encadré ;
dimensions 62 x 73 cm ;
signée ;
Livraison aux USA - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 /