Nicolai CIKOVSKY (1894-1984) Russian - Americ... Lot n° 21
résultat :
Estimation :
Nicolai CIKOVSKY (1894 Pinsk, Biélorussie - 1984 New York, États-Unis) ;
Paysage ; 1947 ;
aquarelle sur papier ;
dimensions 35 x 49 cm (13 3/4 x 19 1/3 in.) ;
signée en bas à gauche ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /