Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Nicolai CIKOVSKY (1894 Pinsk, Biélorussie - 1984 New York, États-Unis) ; Paysage ; 1947 ; aquarelle sur papier ; dimensions 35 x 49 cm (13 3/4 x 19 1/3 in.) ; signée en bas à gauche ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , Poste nationale avec service de suivi $40