Nicolai CIKOVSKY (1894-1984) Russian - Americ... Lot n° 22
résultat :
Estimation :
Nicolai CIKOVSKY (1894 Pinsk, Biélorussie - 1984 U.S.) ;
Nature morte au tournesol ; années 1930 ;
huile sur carton / encadré ;
dimensions du cadre 27 x 31 cm (10 2/3 x 12 1/4 in.) ;
signé en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $240 , National post avec service de suivi $135 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $170 , Poste nationale avec service de suivi $95