Pratuang EMJAROEN 1935-2022 Thailand, USA, Am... Lot n° 23
résultat :
Estimation :
Pratuang EMJAROEN (1935-2022) ;
Los Angeles, Californie ; 1988, L.A. ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 127,5 x 82,5 cm (50 x 32 1/2 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;
Expédition aux USA - DHL $835 , National post avec service de suivi $525 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $645 , National post with tracking service $475