Michail BOZHIJ (1911-1991) (1929-2016, Odessa UA) ;
Nature morte florale ; 1985
huile sur toile / non encadrée ;
dimensions 52 x 41 cm (20 1/2 x 16 1/4 in.) ;
signée au verso ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $240 , National post avec service de suivi $135 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $170 , Poste nationale avec service de suivi $95