Eugene KLEMENTIEFF (1901-1985) Russian - Fren... Lot n° 25
résultat :
Estimation :
Eugène KLEMENTIEFF (1901 Saint-Pétersbourg - 1985 Hauts-de-Seine) ;
Lot de 13 lithographies érotiques ; milieu du 20e s. ;
dimensions 23 x 16 cm (9 x 6 1/3 in.) ;
signée au crayon par l'artiste ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $210 , National post avec service de suivi $105 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $130 , National post with tracking service $55