Jacques CHAPIRO (1887/97-1972) Russian - Fren... Lot n° 26
résultat :
Estimation :
Jacques SHAPIRO (1887/97 Daugavpils, Lettonie - 1972 Paris, France) ;
Nature morte au poisson ; 1947 ;
huile sur toile / encadré authentique ;
dimensions 54 x 80 cm (21 1/4 x 31 1/2 in.) ;
dimensions du cadre 71,5 x 98,5 cm (28 1/4 x 38 3/4 in.) ;
signé en bas à gauche, daté en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $550 , National post avec service de suivi $350 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $420 , National post with tracking service $280