Rostislas LOUKINE (1904-1988) Russian - Frenc... Lot n° 27
résultat :
Estimation :
Rostislas LOUKINE (1904 Belgorod - 1988 Paris) ;
Mère de Dieu ; 1944 ;
huile sur panneau dur / encadré ;
dimensions 21,5 x 15,5 cm (8 1/2 x 6 in.) ;
dimensions du cadre 31 x 25 cm (12 1/4 x 10 in.) ;
signé et daté en bas à gauche ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $210 , National post avec service de suivi $105 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $130 , Poste nationale avec service de suivi $55