Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Rostislas LOUKINE (1904 Belgorod - 1988 Paris) ; Mère de Dieu ; 1944 ; huile sur panneau dur / encadré ; dimensions 21,5 x 15,5 cm (8 1/2 x 6 in.) ; dimensions du cadre 31 x 25 cm (12 1/4 x 10 in.) ; signé et daté en bas à gauche ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $210 , National post avec service de suivi $105 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $130 , Poste nationale avec service de suivi $55