Robert PIKELNY (1904-1986) Polish/Russian - F... Lot n° 28
résultat :
Estimation :
Robert PIKELNY (1904-1986) ;
Un jeune couturier ;
huile sur panneau de bois / non encadré ;
dimensions 60 x 80 cm (23 2/3 x 31 1/2 in.) ;
signé en bas à gauche ;
Expédition aux USA - DHL $430 , National post avec service de suivi $285 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $330 , National post with tracking service $215