Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Robert PIKELNY (1904-1986) ; Un jeune couturier ; huile sur panneau de bois / non encadré ; dimensions 60 x 80 cm (23 2/3 x 31 1/2 in.) ; signé en bas à gauche ; Expédition aux USA - DHL $430 , National post avec service de suivi $285 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $330 , National post with tracking service $215