Paysage de style Barbizon ; 19e siècle ;
huile sur toile / non encadré / non signé ;
dimensions 54 x 47 cm (21 1/4 x 18 1/2 in.) ;
Expédition aux USA - DHL $300 , National post avec service de suivi $155 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $200 , Poste nationale avec service de suivi $85