Lot n° 29

Unknown European artist XIX century

résultat :
Estimation :

Paysage de style Barbizon ; 19e siècle ; huile sur toile / non encadré / non signé ; dimensions 54 x 47 cm (21 1/4 x 18 1/2 in.) ; Expédition aux USA - DHL $300 , National post avec service de suivi $155 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $200 , Poste nationale avec service de suivi $85