Lot n° 30

Karl Stanley Benjamin (1925 - 2012) American

résultat :
Estimation :

Karl Stanley Benjamin (1925 - 2012) ; huile sur toile / encadré ; 1959 ; dimensions 127,5 x 64 cm (50 x 24 in.) ; dimensions du cadre 131 x 67 cm (51 1/2 x 26 1/3 in.) ; signé et daté en bas à droite ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $835 , National post avec service de suivi $525 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $645 , National post with tracking service $475