Karl Stanley Benjamin (1925 - 2012) American Lot n° 30
résultat :
Estimation :
Karl Stanley Benjamin (1925 - 2012) ;
huile sur toile / encadré ; 1959 ;
dimensions 127,5 x 64 cm (50 x 24 in.) ;
dimensions du cadre 131 x 67 cm (51 1/2 x 26 1/3 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $835 , National post avec service de suivi $525 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $645 , National post with tracking service $475