Rastislaw RACOFF (1904-1982) Russian / French Lot n° 32
résultat :
Estimation :
Rastislaw RACOFF (1904-1982) ;
Paysage urbain ; 1966 ;
huile sur panneau d'artiste - encadré ;
dimensions 35,5 x 27 cm (14 x 10 2/3 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis : DHL - $160 / National post avec service de suivi - $80 ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - 100 $ / Poste nationale avec service de suivi - 40