Lot n° 35

résultat :
Estimation :

P. KREMEGNE (1890-1981) ; Nature morte florale ; milieu du 20e siècle ; huile sur toile - encadrée ; dimensions 61 x 50 cm (24 x 19 2/3 in.) ; signée en bas à gauche ; Expédition aux Etats-Unis : DHL - $250 / National post avec service de suivi - $120 ; Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - 150 $ / Poste nationale avec service de suivi - 65