P. KREMEGNE 1890-1981 Russian / Belorussian /... Lot n° 35
résultat :
Estimation :
P. KREMEGNE (1890-1981) ;
Nature morte florale ; milieu du 20e siècle ;
huile sur toile - encadrée ;
dimensions 61 x 50 cm (24 x 19 2/3 in.) ;
signée en bas à gauche ;
Expédition aux Etats-Unis : DHL - $250 / National post avec service de suivi - $120 ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale : DHL - 150 $ / Poste nationale avec service de suivi - 65