Gertrude Abercrombie (1909-1977) USA - Americ... Lot n° 36
résultat :
Estimation :
Gertrude Abercrombie (1909-1977) ;
huile sur masonite / 1957 ;
dimensions 23 x 30,5 cm (9 x 12 in.) ;
dimensions du cadre 33 x 40,5 cm (13 x 16 in.) ;
signé en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $340 , National post avec service de suivi $235 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $270 , Poste nationale avec service de suivi $195