Franco COLELLA (1900-1981) Italian - American Lot n° 37
résultat :
Estimation :
Franco COLELLA (1900-1981) ;
Hôtel de ville de Détroit ; 2e quart du 20e siècle ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 76 x 58 cm (30 x 23 in.) ;
signée en bas à gauche / inscriptions de l'artiste au verso ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $220 , National post with tracking service $100