Lot n° 37

Franco COLELLA (1900-1981) Italian - American

résultat :
Estimation :

Franco COLELLA (1900-1981) ; Hôtel de ville de Détroit ; 2e quart du 20e siècle ; huile sur toile / encadré ; dimensions 76 x 58 cm (30 x 23 in.) ; signée en bas à gauche / inscriptions de l'artiste au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $220 , National post with tracking service $100