Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Soo Pieng Cheong (1917-1983) ; Abstrait ; 1963 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 51 x 61 cm (20 x 24 in.) ; dimensions du cadre 62 x 72 cm (24 1/2 x 28 1/3 in.) ; signé et daté en bas à droite ; Provenance : Collection privée (Indonésie), Collection privée (Europe) Expédition aux Etats-Unis - DHL $430 , National post avec service de suivi $285 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $330 , Poste nationale avec service de suivi $215