Soo Pieng Cheong (1917-1983) Singapore / Chin... Lot n° 40
résultat :
Estimation :
Soo Pieng Cheong (1917-1983) ;
Abstrait ; 1963 ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 51 x 61 cm (20 x 24 in.) ;
dimensions du cadre 62 x 72 cm (24 1/2 x 28 1/3 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;
Provenance : Collection privée (Indonésie), Collection privée (Europe)
Expédition aux Etats-Unis - DHL $430 , National post avec service de suivi $285 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $330 , Poste nationale avec service de suivi $215