Vitaliy APALKOV (1941-2010) Russian - Ukraini... Lot n° 42
résultat :
Estimation :
Vitaliy APALKOV (1941-2010) ;
Triptyque ; fin du 20e siècle ;
pastel sur carton / non encadré ;
chaque taille 70 x 60 cm (27 2/3 x 23 2/3 in.) ;
signé au verso ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /