Lot n° 43

Vitaliy Apalkov (1941-2010) Ukrainian

résultat :
Estimation :

Vitaliy Vasilievitch APALKOV (1941 - 2010) ; affiche d'esquisse ; 1984 ; papier sur carton, gouache / encadré ; dimensions 100 x 70 cm (39 1/3 x 27 1/2 in.) ; signé et description au verso ; Expédition aux USA - DHL $450 , National post avec service de suivi $220 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $320 , National post with tracking service $180