Paul Feiler (1918-2013) England - Germany Lot n° 46
résultat :
Estimation :
Paul Feiler (1918-2013) ;
SOIRÉE, CÔTE DE CORNOUAILLES ; 1955 ;
huile sur toile fixée sur masonite / encadrée ;
dimensions 37 x 60 cm (14 1/2 x 23 2/3 in.) ;
dimensions du cadre 45 x 68 cm (17 3/4 x 26 3/4 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;
Expédition aux USA - DHL $430 , National post avec service de suivi $285 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $330 , National post with tracking service $215