Grigoriy MARINICHENKO (1928-2006) Russian - U... Lot n° 53
résultat :
Estimation :
Grigoriy Andreevich Marinichenko (1928) ;
Nu ; 1974 ;
huile sur carton ; non encadré ;
36 x 63 cm (14 x 25 in.) ;
signé et daté au verso au crayon ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40