Gregorio SCILTIAN (1900-1985) Armenian - Ital... Lot n° 59
résultat :
Estimation :
Grigor CHILTIAN (1900 Nakhichevan, Russie - 1985 Rome, Italie) ;
Composition ;
huile sur toile / encadrée ;
dimensions 65 x 54 cm (25 2/3 x 21 1/4 in.) ;
dimensions du cadre 67,5 x 56,5 cm (26 1/2 x 22 1/4 in.) ;
signé au milieu ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $430 , National post avec service de suivi $285 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $330 , National post with tracking service $215