Sofia NIZOVAIA (1918-1993) Ukrainian - Russian
Sofia... Lot 73
résultat :
Estimation :
Sofia NIZOVAIA (1918-1993) ;
Les amis ; 1956 ;
gouache sur papier / non encadré ;
dimensions 43 x 55 cm (17 x 21 2/3 in.) ;
signé en bas à droite et au verso ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /