F.C.KIRK (1889-1963) Russian - Ukrainian - Am... Lot n° 74
résultat :
Estimation :
Frank Cohen KIRK (1889 Zhitomir - 1963 New York) ;
Nature morte décorative ; années 1930 ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 67 x 56 cm (26 1/3 x 22 in.) ;
dimensions du cadre 79 x 68 cm (31 x 26 3/4 in.) ;
signé en bas à droite ;
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , National post with tracking service $65