Lot n° 85

résultat :
Estimation :

Tully FILMUS (1903-1998) ; lithographie / encadrée ; édition 3/225 ; dimensions 49 x 55 cm (19 2/3 x 21 2/3 in.) ; signée au crayon par l'artiste ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 / Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $ , Poste nationale avec service de suivi 100