Tully FILMUS (1903-1998) Russian - French - A... Lot n° 85
résultat :
Estimation :
Tully FILMUS (1903-1998) ;
lithographie / encadrée ;
édition 3/225 ;
dimensions 49 x 55 cm (19 2/3 x 21 2/3 in.) ;
signée au crayon par l'artiste ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $ , Poste nationale avec service de suivi 100