Lot n° 86

résultat :
Estimation :

Tully Filmus (1903-1998) ; Un cours de danse ; années 1960 ; huile sur toile / encadré ; dimensions 76,2 x 127 cm (30 x 50 in.) ; dimensions du cadre 99 x 148 cm (39 x 58 1/4 in.) ; signé en bas à droite ; catalogue d'exposition ACA Gallery New York ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $735 , National post avec service de suivi $425 / Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 545 $, poste nationale avec service de suivi 375 $.