Tully Filmus 1903-1998 Bessarabien / Ukrainian... Lot n° 86
résultat :
Estimation :
Tully Filmus (1903-1998) ;
Un cours de danse ; années 1960 ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 76,2 x 127 cm (30 x 50 in.) ;
dimensions du cadre 99 x 148 cm (39 x 58 1/4 in.) ;
signé en bas à droite ;
catalogue d'exposition ACA Gallery New York ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $735 , National post avec service de suivi $425 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL 545 $, poste nationale avec service de suivi 375 $.