Danila Vassilieff (1897-1958) Russian - Austr... Lot n° 97
résultat :
Estimation :
Danila Ivanovich VASSILIEFF (1897 Rostov sur le Don - 1958 Melbourne) ;
Fiancee on her wedding ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 75 x 50 cm (29 1/2 x 19 2/3 in.) ;
dimensions du cadre 87 x 62 cm (34 1/4 x 24 1/2 in.) ;
signée en bas à droite ;
Expédition aux USA - DHL $650 , National post avec service de suivi $450 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $520 , National post with tracking service $380