Lot n° 97

résultat :
Estimation :

Danila Ivanovich VASSILIEFF (1897 Rostov sur le Don - 1958 Melbourne) ; Fiancee on her wedding ; huile sur toile / encadré ; dimensions 75 x 50 cm (29 1/2 x 19 2/3 in.) ; dimensions du cadre 87 x 62 cm (34 1/4 x 24 1/2 in.) ; signée en bas à droite ; Expédition aux USA - DHL $650 , National post avec service de suivi $450 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $520 , National post with tracking service $380