Alexander Petrovich Zurbiy (1926-2005) ;
Mon pays natal ; 1975 ;
huile sur toile ; non encadré ;
dimensions 99 x 168 cm (39 x 66 in.) ;
signé et daté en bas à droite / inscriptions de l'artiste au verso ;
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $320 , National post with tracking service $180