William Auerbach-Levy (1889-1964) Russian - A... Lot n° 111
résultat :
Estimation :
William Auerbach-Levy (1889 Brest-Litovsk, Biélorussie - 1964 New York, États-Unis) ;
L'artiste et son modèle ; 2e quart du 20e siècle ;
huile sur toile / encadrée ;
dimensions 127 x 101,5 cm (50 x 40 in.) ;
dimensions du cadre 150 x 125 cm (59 x 49 1/4 in.) ;
signé en bas à droite ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $785 , National post avec service de suivi $490 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $615 , National post with tracking service $435