Nejad DEVRIM (1923-1995) Turkish - French Lot n° 119
résultat :
Estimation :
Nejad Melih DEVRİM, (1923-1995) ;
Sans titre ; 1956 ;
huile sur toile / non encadré ;
dimensions 24 x 35 cm (9 1/2 x 13 3/4 in.) ;
signé en bas à gauche ;
Expédition aux USA - DHL $340 , National post avec service de suivi $235 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $270 , Poste nationale avec service de suivi $195