Alexander GLUSHACHENKO (1928-2014) Russian - ... Lot n° 121
résultat :
Estimation :
Alexandre Petrovitch Glushachenko (1928-2014) ;
nature morte florale ; 1989 ;
huile sur toile ; encadré ;
77 x 44 cm (30 1/3 x 17 1/3 in.) ;
signé et daté en bas à gauche, inscriptions des auteurs au verso ;
Expédition aux USA - DHL $250 , National post avec service de suivi $120 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $150 , National post with tracking service $65