KAEHLBRANDT-ZANELLI 1880-1970 Russian - Latvi... Lot n° 122
résultat :
Estimation :
KAEHLBRANDT-ZANELLI (1880 Riga - 1970 Bergame) ;
gouache et tempera sur carton / encadré ;
dimensions 50 x 38 cm (19 2/3 x 15 in.) ;
signé dans le coin supérieur droit ;
Expédition aux USA - DHL $320 , National post avec service de suivi $170 /
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL 220 $ , Poste nationale avec service de suivi 100