Mikhail ALATARCEV (1947) Ukrainian - Russian Lot n° 125
résultat :
Estimation :
Mikhail ALATARCEV (1947) ;
Vieux Kharkov ; 1980 ;
aquarelle sur papier / encadré ;
dimensions 60 x 80 cm (23 2/3 x 31 1/2 in.) ;
signée au verso ;