Mikhail ALATARCEV (1947) Ukrainian - Russian Lot n° 126
résultat :
Estimation :
Mikhaïl ALATARCEV (1947) ;
Nature morte ; 2e moitié du 20e siècle ;
pastel sur papier / non encadré ;
dimensions 48 x 61 cm (19 x 24 in.) ;
signé au verso ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40