Alexis PODCHERNIKOFF (1886-1933) Russian - Am... Lot n° 127
résultat :
Estimation :
Alexis Matthew PODCHERNIKOFF (1886-1933) ;
Paysage ; début du 20e siècle ;
huile sur bois / encadré ;
dimensions 20 x 27 cm (8 x 10 2/3 in.) ;
dimensions du cadre 26,5 x 35,5 cm (10 1/2 x 14 in.) ;
signé en bas à droite ;
Expédition aux USA - DHL $300 , National post avec service de suivi $155 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $200 , Poste nationale avec service de suivi $85