Jean Albert MCEWEN (1923-1999) ;
Abstrait ; 10.12.1962 ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 59 x 59 cm (23 1/4 x 23 1/4 in.) ;
signé et daté en bas à gauche et au verso ;
Expédition aux USA - DHL $330 , National post avec service de suivi $185 /
Expédition vers l'UE, la Russie, l'Asie centrale - DHL $230 , National post with tracking service $115