Michel KOROCHANSKY (1866-1925) Ukrainian - Fr... Lot n° 129
résultat :
Estimation :
Michel KOROCHANSKY (1866 Odessa, Ukraine - 1925 Paris, France) ;
1er quart du 20e siècle ;
huile sur toile / encadrée ;
dimensions 70 x 90 cm (27 1/2 x 35 1/2 in.) ;
dimensions du cadre 78 x 98 cm (30 3/4 x 38 1/2 in.) ;
signé dans le coin inférieur gauche ;
Expédition aux Etats-Unis - DHL $650 , National post avec service de suivi $450 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $520 , National post with tracking service $380