Vladislav SHALAMOV (1929-2002) Russian - Ukra... Lot n° 131
résultat :
Estimation :
Vladislav Petrovich SHALAMOV (1929-2002) ;
Paysage avec une église ; 1986 ;
gouache sur papier / encadré ;
dimensions 50 x 36 cm (19 2/3 x 14 1/8 in.) ;
signé en bas à gauche / inscriptions de l'artiste au verso ;
Expédition aux USA - DHL $160 , National post avec service de suivi $80 /
Expédition vers l'Europe, la Russie, l'Asie centrale - DHL $100 , National post with tracking service $40