W. AUERBACH-LEVY (1889-1964) Russian - Americ... Lot n° 132
résultat :
Estimation :
William AUERBACH-LEVY (1889 Brest-Litovsk, Biélorussie - 1964 New York, États-Unis) ;
Au studio de l'artiste ; 1921 ;
huile sur toile / encadré ;
dimensions 104 x 129 cm (41 x 51 in.) ;
signé et daté en bas à droite ;