Ben NICHOLSON (1894-1982) ;
Sans titre ; 1945 ;
huile sur toile / carton ;
dimensions 41 x 41 cm (16 1/4 x 16 1/4 in.) ;
dimensions du cadre 45 x 45 cm (17 3/4 x 17 3/4 in.) ;
signé et daté au verso ;
Expédition aux USA - DHL $430 , National post avec service de suivi $285 /
Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $330 , National post with tracking service $215