Lot n° 133

Ben NICHOLSON (1894-1982) England

résultat :
Estimation :

Ben NICHOLSON (1894-1982) ; Sans titre ; 1945 ; huile sur toile / carton ; dimensions 41 x 41 cm (16 1/4 x 16 1/4 in.) ; dimensions du cadre 45 x 45 cm (17 3/4 x 17 3/4 in.) ; signé et daté au verso ; Expédition aux USA - DHL $430 , National post avec service de suivi $285 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $330 , National post with tracking service $215