Konstantin KOSTENKO (1879-1956) Russian - Fre... Lot n° 135
résultat :
Estimation :
Konstantin EvtihievichKOSTENKO ;
Portrait de femme ; 1ère moitié du 20ème siècle ;
huile sur carton / encadré ;
dimensions 42,5 x 33 cm (16 3/4 x 13 in.) ;
dimensions du cadre 65,5 x 45 cm (25 3/4 x 17 3/4 in.) ;
signé en bas à gauche ;